Славнова Ирина

сидни шелдон. какие у него самые интересные книги

Сергей Чунту

тонкий расчет-мельницы богов-пески времени-узы крови-интриганка-оборотная сторона полуночи-если наступит завтра...

Луиза

я одну почитала, не могла остановиться, пока томов 12 не прочла! он пишет о женских судьбах! И тексты не тупые, а некоторые даже познавательные! "Зависть богов", кино есть!

Andrew

Да все нормальные) Но эти книги больше для женщин, мне кажется)

Ищенко Алексей

звёзды светят вниз

Игорек Антонов

если наступит завтра, зависть богов