El
Elizaveta

для того, кто играет в сталкер "тень чернобыля".

На Янове есть чувак, котврый хочет со мной в Припять.
Кого мне можно взять в путь? Вано уже со мной...

Елена Ильинова

нужен еще монолитовец Бродяга ЕГО ЗОВУТ ОН СИДИТ НА БОЛОТЕ ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ГОЛОВАСТИКОВ С ГРУППОЙ ТОВАРИЩЕЙ также тебе нужен чувак что сидит в бункере ученых бывший военный учавствовавший в операции форватер, и собственно Зулусс

только это не ТЧ а ЗП

Алена Максимова

Вано, Бродяга (Монолитовец), Вояка Соколов из бункера ученых, и еще : Не тень чернобыля, а зов припяти)

Дмитрий

вообще то это зов припяти, взять с собой можно вано, монолитовца который сидит возле складов (где бандиты) они там прямо группой сидят они типа память потеряли им надо будет найти группу (определить их куда-нибудь в долг или свободу) , потом одного из выживших из вертолета он сидит у ученых и зулуса он в башне рядом со станцией янов

Кристина Петросян

нужно выполнить контакт
если что, в пм

Надежда Буравцова

Я взял с собой Вано, Военного, Бродягу.