Детский Сад 2443

Помогите решить проблему с флешками!

Доброго времени суток. Ребят сую флешку в комп выходит прежде чем использовать диск нид отформотировать. . А флеша работает на других компах. Любая флешка так показывает именно на моём компе. . Винду переустанавливал не помогает. . Помогите пж!

Лебедева Христина

скачай имидж берн, такая же фигня была..

Евгений Б

На всех портах в твоем компе выдает такую ошибку?
Если все флешки и все порты такую муть пишут - то "ой" - замена, либо ремонт материнской платы (замена южного моста) .
Вообще для полной картины необходимо указывать характеристики компа (железо, ОСь)

Cтуденты Оэф, Фф

Питания в USB у тебя не хватает! В задних портах должна работать .