Мария Белоусова

Модем не работает с планшетом. Что делать?

Планшет - DNS AirTab m83w.
Модем - Huawei E3131 (Билайн)

Суть проблемы: когда подключаю модем к планшету, выскакивает сообщение : поврежденная SD карта или карта SD неожиданно извлечена. То есть планшет принимает мой модем за флешку. Я читал на всяких форумах, что нужно перевести модем в режим "только модем" , я пробовал сделать это с помощью HyperTerminal, но у меня ничего не вышло. Когда я ввожу команду AT^U2DIAG=0 - выдает ERROR. Возможно мне нужно перепрошить модем, все файлы для перепрошивки у меня есть, подскажите как это сделать и вообще нужно ли это делать? Заранее спасибо!

Руслан

Можно вводить команды ещё так: В свойствах модема: Пуск-Панель управления-Телефон и модем-Модемы-Выбираете Ваш модем-Свойства-Доп. параметры связи-Доп. команды инициализации и прописываете нужную команду.

Так же команды можно вводить с помощью программы DC-Unlocker.