Сергей Елькин

как сделать в электронной почте картинку фотку у меня не получается

Юлия Тарасова

Зайди в Мой мир, загрузи оснвное фото и все другие, которые хочешь. Это будет Фото со мной и их смогут смотреть другие пользователи и голосовать. Из фотоальбома выбери фотки, прикрепи и отправь себе писмо. Внизу при открытии письма кликни "загрузить в фотоальбом".Напротив названия кликни окно, отметь Фото со мной и потом Загрузить.