Анна

как поместить свою фотку в свою электрон почту

Владислав Шарай

Меня терзают смутные сомнения в том, что тебя правильно поняли.
Да тебя и мудрено понять, вроде по-русски, а не доходит.
Одно из двух:
1.Ты хочешь отправить свое фото кому-то по электронной почте
Для этого в почтовике или на сайте mail.ru есть кнопка ВЛОЖЕНИЯ
Жмешь на эту кнопку, выбираешь фото, которое хочешь отправить. Жми ОТПРАВИТЬ. Все. Твое фото получат с почтой.
2. Ты хочешь, чтобы на ответах у тебя была картинка.
Для этого выйди в свой мир, нажми кнопку ФОТО, добавить фото, выбери фотографию и жми загрузить

Борис Сорокин

Нажми на квадратик, где должна располагаться фотка, и загрузи потом

Пл
Плохой

ааа опоздала)

Ел
Елена

берешь фотку, берешь свою эл. почту. открываешь эл. почту и помещаешь фотку в почту!