Юлия

принтер HP Deskjet 3940 (Windows 7)

После переустановки windows пришлось скачивать драйвера в интернете, т. к. загрузочный диск не поддерживает windows 7. Сейчас принтер работает, но невозможно зайти в "обслуживание устройства", чтобы посмотреть уровень чернил, выходит ошибка "требуемый для работы принтера файл отсутствует или повреждён. Переустановите прилагаемое к устройству программное обеспечение HP и попробуйте снова". Заходила на официальный сайт, там только драйвера.
Принтер печатает, но его обслуживание невозможно.

Павел Гандраман

Вот что написано на сайте hp.ru про эту модель:
"Ограниченная функциональность HP Toolbox. Драйвер, встроенный в операционную систему, тем не менее, обеспечивает доступ в программу HP Toolbox ( ). При этом функциональность HP Toolbox будет ограниченной. Например, вы не сможете проверить приблизительный уровень чернил".
Поэтому только купить новый принтер, для которого есть полноценные драйверы для новых операционных систем..

Екатерина Балашова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Елена Шишкарева

Нá скõлькõ пóмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру