Ir
Ira

Что такое page rank?

Даже сайт такой есть - pageranker.ru. У меня есть сайт я хочу его раскрутить, читала про продвижение на этом сайте, там пишут что нужно поднимать показатель google page rank и яндекс тиц. Как это сделать?

ОП
Ольга Пасечная

Пузомерки сайта PR и тИЦ косвенно влияют на раскрутку сайта. Прямой связи нет. Эти показатели сайта показывают его авторитетность, то есть на сколько много на этот сайт ссылаются другие сайты в Интернете. Причем в ссылочной массе учитываются только прямые ссылки, а не [censored] ссылки. Учитываются с большим весом тематические ссылки и ссылки с более авторитетных сайтов (то есть с большими PR и тИЦ) .
Если хотите нарастить ссылочную массу своего сайта, то можете поставить на него ссылки с нескольких тысяч каталогов. Для этого воспользуйтесь сервисом Раскрутка сайта. Там это можно сделать в полуавтоматическом режиме. Вам нужно только правильно выбрать те каталоги, в которые Вы будете вставять ссылки на свой сайт и написать описание своего сайта, которое будет сопровождать Вашу ссылку в этих каталогах.

Sex
Sex

например оставлять ссылки в каталогах

Похожие вопросы
всем привет!! ! у меня проблема (точнее счастье) моему сайту на последней выдачи выдали Google Page Rank 4
Как убрать Tope-page
Стартовая страница Top-page, ваши отзывы?
Есть ли аналогичные сайты сайта TOP-PAGE RU ?
помогите у меня не заходит в контакт и в однокласники и выскакивает когда открываю контакт 404 Page Not Found The page
CSS v34 проблема с /rank.
CSS v34 проблемс с /rank.
Страницы page Вконтакте
как удалить sweet-page? из Мозилы
Как удалить Sweet-page