Александр

девчули, кто занимался бодифлексом, отпишитесь о результатах!

Виктория Окшина

За неделю обещают огромные результаты, прозанималась пол месяца, ушел 1см в талии (кроме того, была диета) . Можно, конечно, упрекнуть меня в том, что "за 2 недели что ти хочешь деточка, надо упорно заниматься, чтобы был результат". Но избавиться от обещанных (ничто иное, как громкие заголовки) "очень много сантиметров в неделю" я не старалась и не надеялась, но потерять хоть немного, в несколько раз меньше заявленного, я ожидала за это время, результат не был заметен, именно поэтому перестала заниматься этим.

Настюшка Карпова

Я давно занималась, но перестала, просто не моё. Я люблю более подвижные упражнения. Моя знакомая занимается несколько лет и преподает бодифлекс. У нее результаты есть. Да простит она меня, у нее были бедра безобразные, но при этом тонкая талия и полное отсутствие груди. Я думала изначально, что это просто генетически так - бедра массивные и ладно. Но я ее год не видела, она как раз бодифлексом заниматься начала, у нее бедра ушли, я была поражена. Ну как и в любом деле - надо делать регулярно, продолжительное время и НЕ ЖРАТЬ!!!

Ольга Рябова

нужно правильно выполнять, а это трудно самостоятельно! смотрите видео самой Грейс (они на англ) , либо есть русские аналоги, но уже других авторов. Правильно вдохнуть и сильно, резко выдохнуть.... задержать дыхание. Кажется, что просто, но на самом деле - большая работа! мне кажется, чем больше вес, тем более вероятность похудеть на бодифлексе (как и при любой другой программе) . Когда я выполняла эти упр, они мне придавали силы и энергию. , но не более того