Ал
Александр

Кто занимается бодифлексом? какие результаты? сколько занимаетесь? и по какой программе?!

Буфет

Результаты замечательные, только сначала уходит или кг. или см. , затем они меняются местами. Когда вес стоит на месте, главное не переставать заниматься, это нормальное явление. За неделю ежедневных занятий можно потерять 5-10 см. Видео уроки с бодифлексом легко найти в интернете, занятия не занимают много времени.