Яна Гасанова

Бодифлекс - интересует мнение ЗАНИМАЮЩИХСЯ , что поменялось? "до" и "после"?

Александр Гулидов

Занималась бодифлексом, на тренажерах, плавала в бассейне, бегала ежедневно по 40 минут минимум (все в разное время). Мое мнение - бодифлекс и пиллатес для тетек с ОФП равным нулю и излишним весом. Они от него первые лишние килограммы потеряют, а для женщины, которой нужно "подтянуть, оформить" или сбросить максимум 5 кг - как мертвому припарки. Ну да, немного мышцы поболят, растяжка появится, но тело быстро адаптируется под такие "нагрузки" . Для сильной здоорвой тетки нужны адекватные нагрузки, мыщы нужно удивлять, как говорил А. Шварц, давать им встряхнуться, а не лениво тянуться на мячике. Хотя как развлечение можно)