Татьяна Лавренова

Подскажите санаторий в Крыму по лечению аденоидов.

Руслана Лебедева

в Евпатории много детских санаториев ЛОР профиля - там лечат аденоиды - но лечение эффективно будет только при 1-2 степени, при 3ей же степени поможет только удаление

Александр Pan! Кочетков

Аденоиды не лечат, а удаляют. Эти выросты никому еще пользы не приносили, только вред. Если они вам нужны, то лечите, делайте их еще более вредными за свои же деньги.