Анна

Кто придумал Голливудскую диету?

Ritakichaeva Kalina

Голливудскую диету придумал тот, кто её предлагает. Раз есть Голливуд,
то почему бы и не быть такой диете? Предлагая её , можно ничего не теряя -
хорошо заработать! Наивных людей ведь много! Разговаривают двое: Вопрос:
А сколько раз ты в день ешь? Ответ: У меня французская диета! ..
- Это как? - Да так, ем тогда, когда хочется. -Ну ты и жрать!!! !
Так что любая диета может быть понята по своему.