Максим

Худеющие, помогите!!! ) придумала собственную диету.

Ситуация такова. Рост 161, вес 59, хочу скинуть до 53. Месяц хожу на фитнес-результатов никаких! Наверное, потому что не могу сидеть на жестких диетах. Так вот. Решила завтракать гречкой ( рисом или др. Зерновыми ) а вот в обед там, Когда захочу поесть, хочу грызть семечки. Они же утоляют голод и не такие тяжелые. Смогу ли я на этой, так сказать, диете похудеть? Если нет, то предложите что нибудь, но не очень резкое. Прошу о помощи .

Ма
Марина

и гречка, и семечки-оооочень калорийные продукты. Переходи лучше на овощи и несладкие фрукты.

Татьяна Сырцова

Я не худеющий, но знаю точно что такая диета - фигня. Результатов не будет никаких, а если вдруг волшебным образом диета поможет, то вы очень быстро вернетесь в прежнюю форму. Ведь согласитесь, что долго на семечках вы не протянете.

Саша Белов

гречка-отличный вариант! беда в том, что вы не сможете её долго есть) советую также овсянку, пшено и т. п.
раздутые мифы про калорийность зерновых - это бред, я полжизни на кашах сижу и для меня проблема вес удержать, чтобы не падал! при жестких диетах-каши, пожалуй, единственное решение-они дадут сытость и равномерное снижение веса
рис не советую-от него могут быть запоры

вместо семечек советую сухари, только не перебарщивайте

овощи-фрукты не советую-они могут усиливать аппетит

вместо сладкого ешьте сухофрукты-это обязательное условие, т. к. запоры-это постоянные спутники диет)

Женя Нуянзов

не занимайся фигней бегать кросс

Дмитрий Максимов

да нет, конечно) главная причина ожирения- привычка к комфорту.

Be
Bella

гречка- это хорошо, очень даже)) ) можно и иногда овсянка - как вариант)) ) но вот семечки действительно калорийны в 100 г. более 500 кк, задумайтесь! уж лучше если захочется есть- съесть ложку изюма, отлично просто убивает аппетит, особенно, когда хочется сладкого) читай про правильное питание и так начнёшь худеть) ну и физические нагрузки)) ) 2 литра воды в день) в общем- старайся и всё получится.

Ирина Крошкина

Хорошо сочетается с фитнесом буч-диета - http://fotodiet.ru/buch-dieta.htm или по другому - диета белково-углеводного чередования:

1 день – необходимо употреблять только белковую
пищу.

2 день – также отводиться употреблению пищи с
высоким содержанием белка.

3 день – высоко углеводный, то есть
предполагается употребление пищи содержащей одни углеводы.

4 день – смешанное питание, когда в пищу должны
попадать и белки и углеводы.

@(
@юличка@ (@@@)

А зачем если худеть, то сразу жесткая диета. Я с переходом на правильное питание в первый месяц 5 кг потеряла, а потом еще 5 ушли сами
Чем тебе не нравится?

Сергей Смирнов

это не диета, а тупость! ! и семечки калорийные ооочень! лучше супчика нежирного в обед! и вечером тоже кушай, . но всё в меру