Юлия Андреевна

Вы не находите подозрительным, что на выборах всегда побеждает кандидат, за которого голосую я?

Может у меня есть сверхъестественная способность ?

Елена

Ты не один такой, нас 65 %.

Алексей

Вот я тоже за Путина голосовал, он и победил))

Андрей Чижиков

Это народная ИНТУИЦИЯ. Ведь за Борьку Ельцына НЕ голосовал вообще НИКТО.

Михаил Поликахин

не... однажды моего не выбрали... до сих пор в шоке)))... а так.... хорошо мозги продувают, что мы голосуем за тех, за кого надо

Па
Павел

у меня тоже так постоянно.. .

Николай Чернов

Потому что других кандидатов нет, они все заодно с кандитатом-чемпионом, они создают видимость конкуренции для нас глупых. Если бы эти партии были реально сами по себе, то партия власти боялась бы и приставала бы как к Навальному. А вы голосуете за то, что само победит.