Марина

почему вполне порядочные люди воруют в магазинах? Что ими движет?

Ев
Евгения

порядочные воруют строго по порядку.. ) просто наверное жалко на всякую мелочевку тратиться, когда можно и так взять..)

Анюта Клюева

Порядочные люди не воруют в магазинах.

Алексей Беляев

Порядочные люди не воруют. Никогда и нигде.

Владимир

Я заметила.. что обычно воруют хорошо обеспеченные.. но не сами работают.. не своим заработком обеспечены. Может комлекс... тоже хотят домой что-то добытое принести...))))))))))))))))))

Валера Киевский

щекочет нервы, попробуй поймёшь

Сергей Максюта

Я нечаянно свистнула, но меня всё равно не поймаете.

Анна Соколова

клиптомания...)

Ольга

демократские извращения такие

Ка
Кариа

они не могут быть порядочными если воруют

Co
Constantin

По разным причинам. Реальный случай: женщина воровала продукты, оказывается в прошлой жизни умерла от голода - это в некоторых случаях является проявлением подсознательного. Причину нашли - тяга к воровству прошла.

Махмуд Джураев

жадность, особенно на старости лет. очень много стариков на западе воруют. это у них уже как старческая болезнь

Алия Харисова

кураж.
я тоже пару раз.... было.
причем денег хватало полмагазина купить.
и с тех пор - ни-ни! ))))

Ggggggg

Адреналин, желание самоутвердиться

Ксения

Клептомания — означает страсть к мелкому воровству, но не в смысле преступности привычного, профессионального вора, а в смысле болезненного влечения.

Владислав Пятак

С тех пор, как они украли, стали не порядочными. Если не клиптоманы, то движимы жаждой адреналина, или алчностью....

Лена Очеретная

москва.... как много в этом звуке значит...

Ирина Сабирова

Клептомания психическое заболевание скорее всего.