Стас Климов

Как вам это объявление? А если человек в очках подойдет к окну, то что будет?

Может это прикол какой?

Евгения Мяус

Пристрелят на фиг. Какой прикол вам, линза отсвечивает, подумают что снайпер.

Ivan Levashov

Это один из способов обеспечить безопасность первых лиц

пуля 12мм в лоб. Мгновенная смерть. Ничего личного - снайперу не видно-очки там или шайтан-труба.

Михаил

И вовсе не ерунда. Все жители "красного квадрата", где проводятся мероприятия большого масштаба с участием глав государств предупреждаются о возможных последствиях неправильных действии.
У нас в Астане были случаи, когда таранили машины. А в 1989 году во время приезда Горбачева в Целиноград убили милиционера, который хотел замерить скорость кортежа Президента СССР.

Рыжая Ирония

Власть просто не догадывается что хозяин в стране народ, который нанимает всех чиновников от президента до полицейского за свои налоги. И такие объявления яркое подтверждения тому.

Алексей Пасечный

Снайпер его завалит !)))
Подумает-блики от оптического прицела.)))

Наталья Шмыгалина

Что за саммит начинается сегодня в вашем городе и будет ли он на самом деле ? 🙂 Если - да, то отнеситесь к объявлению вполне серьёзно, если - нет, то приколистов хватает ! 🙂

Start Master

Да нет это не прикол, я это читал ещё вчера на новостном сайте где проверенные новости без пиз***ёжа. Сыкованые политики бояться что их сраное величество подстрелит в жопу какой нибудь последователь Ли Харви Освальда . У нас кстати когда МедвеPuta привозили на открытие ( а не скажу на что иначе спалюсь а я тут инкогнито ) в городе, тоже людям с близлежайщей многоэтажки запретили подходить к окнам .

Вот такая власть у нас очкует собственных граждан .

Владимир Гредасов

мамаёбаные слуги переживают за свою питушиную безопасность. хорошо, что предупреждают хоть. но я не представляю даже, где может висеть такая объява

С:
Сергей :р

Человеку в очках лучше на диване посидеть.
Его предупредили.
пара-тройка пристреленных дурней - это обычное дело и стандартный отсев при проведении столь серьезных мероприятий.
Это не лажа и не шутка.
Сказано - выполняйте.

Женя Белякова

Перестарались.

Лестат Маланин

...Для русского человека подобные запреты восприниваются как вызов - не удивлюсь, если пристрелят пару человек....

Владимир Гогонов

Вообще-то прицельный выстрел - 2485 м... 20 мм.

Да
Дарья

Да ну, шутит кто то.

Андрей Коровкин

У нас при самите подобные слухи имели достаточно широкий резонанс, ничего такого не было, за исключением выдворения на время из города гастробайтров

Денис Кощиенко

Лажа. Фактически - это не на что не влияет.

Вера

Меры предосторожности и ничего более.