Максим

У подъезда висело такое объявление. О чем это?

Поможем устранить дистрофию кошелька! Частный бизнес! Не продажи! Далее маленькими буквами - "Внимание! Предложение не для слабохарактерных", указан сотовый телефон и емайл

Elena Mamayeva

лохотрон

Анна

Очередная ловля уже современных "пиджаков" !
Требуется чрезвычайная внимательность и осторожность даже в наведении справок, а что это за лавочка?

Антон

Очередное разводилово...

Алексей Зайцев

Думаю, что речь идет о многоуровневом маркетинге.

Алмаз Джурабеков

А что тут понимать? Работу предлагают. Интересно какую? Позвони и узнай, потом и нам расскажешь.

Николай Кротков

это что называется,,, Развод по русски,,,

Михаил Морозенков

может быть, типа МММ

Марина Юдина

Написать могут что угодно всякие МММы, только верь

Марина Щиголева

Очередной лохотрон, замануха для кретинов