Андрей Манько

Продавала в 2004 году шапку по интернету. Объявление висело полгода.

Шапка красивая большая серная тонированная . финская. сзади хвост. Позвонил парень .говорит. что девушке покупает. а я спрашиваю... какая голова у девушки.... а он говорит. что девушки еще нет. будущей.

Так он пришел и шапка ему так понравилась. он в ней и ушел. писал по интернету. что такая теплая. шикарная. ну и что все внимание обращают.

Правда . все обращали внимание.

Ирина

понятно) ) он просто не смог от нее отказаться))