Геннадий Томилин

Собираюсь продавать автомобиль. Стоит ли продавать его через салон или лучше по объявлению?

Стоит ли продавать его через салон или лучше по объявлению Много ли денег я потеряю при продаже через салон?

Вера

я думаю не стоит через салон. вам предложат на много меньше за нее денег чем вы реально сможете выручить.

Роберт Усманов

Как душе угодно

Ти
Тимур

сравните цены

Костя Кондр

Продал сам по объявлению, продавал месяц, в салоне на 100 - 250 рублей дешевле выходило

Юлия Дубровина

Салон оценит по среднерыночной стоимости данной машины и оставит полсе продажи 10% себе. Но зато меньше проблем с продажей - сдал и дожидайся, когда продадут. Если продаваться не будет, салон потребует уменьшения цены. Если несогласен, забирай.

Анастасия Шацких

смотря какой автомобиль
салон предложит где-то на 10-20% дешевле, чем если самому продавать
недавно родня продавала свое авто, один салон предложил им 380, другой 420, а сами они продали за 470, разница есть?