Sergey Makarov

что делать, если купил через салон битый автомобиль

купил авто. в салоне,. вмятина на правой передней двери, закрашенная заводским способом

Сэйлар Мун

ничего, тк ты уже купил, раньше надо было включать голову

Alexandr

Возвращайте обратно.

Римма Ким

Ну если до этого не заметили, то значит и другие не заметят. Катайтесь.

Светлана Федорова

Уже ничего. Это выявляется при приемке. Что тебе эта вмятина? думаешь новую купил и она в идеале будет? И автовозы не попадают в ДТП? И приемщики на новых машинах не гоняют?

Наталья Бутенко

читай свой ДКП. там все написано