Арам Манукян

Я собираюсь купить автомобиль.

Через месяц мне будет 18,т. е. я ещё несовершеннолетний, что нужно сделать и как лучше оформить?

Артур Москва

вначале научиться водить машину и сдать на права. а там скажут что надо.

Светлана

И уже успел заработать на автомобиль? Удачи.

Вячеслав

оформить ты можешь и сейчас, а ездить только с 18.

Дина

Без вод. прав можно только только купить автомобиль и оформить на себя, но ездить нельзя самому нельзя. Чтобы оформить автомобиль на себя. это большая затрата времени, вам нужен паспорт, и выезжает с своим родственникам, в Бутово, Техосмотр и оформлять на себя.

Даниял Маккаев

как исполнится 18 лет, купишь авто и оформишь на себя
а ездить сможешь как права получишь )))

Александр Березин

Для начала я б советовал отучиться в автошколе как положено, а уж потом собираться брать машину!

Kuash Kisyakov

жди 18 лет