Ма
Мария

Как купить автомобиль за границей ?

Дмитрий Петров

....За границей!! !
Протяжённость границы РФ составляет 62тыс 269км!!!! Ты бы хоть подкорректировал, на каком участке собрался брать!

Марина

Были бы деньги....

Анна Рыжкова

выучить местный язык, поехать за границу и купить авто, воспользоваться услугами перегонщика под заказ, обуют конечно но как повезёт могут на немного, растаможить и будет тебе счастье.

Юлия

Сложно, но можно, сначало находите то авто какое вы хотели бы купить за границей на сайтах тех стран где вы хотите покупать, и договариваетесь с владельцем гаража, покупать у частников я вам не советую, так как попадёте на перекупа и сможите по незнанию купить битое, и не совсем хорошее авто, Покупать только у професиональных продавцов в Европе это Професиональных веркопер, такие гаражи по продажам. они предаставят вам все данные о авто, такую карту, где велись все виды работ от замены масла до ремонта кузова. Оплатив дипозит в России летитетуда за автомобилем, деньго на его уплату, через банк по карточке, наличные там берут очень плохо, и не всю сумму. Купив там авто оставляте в гараже на день и заказываете номера и страховку по интернету у Немцев доставка сутки, номера на 5 дней, как их вам привезут, или если вы найдёте по соседству посредников фирмы получите номера и валите домой. Проблема в языке, и она является сложностью, за незнание иногда нужно заплатить, а это от 50-100-и выше евро. тем кто вам поможет найти авти и договорится о цене с продавцом. Есть такие кто сидит в поиске, не выходя из дома, это дёшиво, а если будет ездить с вами это намного дороже . Нужны почтовые адреса могу скинуть таких. Они не ищут авто они беседуют с продовцами, и передадут вам все данные ,

Алексей Андреев

Сложно и дорого. Если там нет родственников.