Наталья

Хочу купить автомобиль!!!

Ситауция такова: нашел на сайте автомобиль, связался с продавцом он в Греции и автомобиль там но автомобиль на украинской регестрации, продавец сообщает что он брал авто в украине но вернулся на пмж в грецию и там ставить на учет очень дорого потому ему проще его продать на територии украины, он отправляет мне авто с греции на украину через фирму http://europe-van-lines.com/, но я должен етой фирме проплатить половину стоимости авто, после чего автомобли приедет ко мне домой и я буду иметь 3 дня для проверки (тестирования, проверки документов) , если меня авто устроит, экспедитор идет со мной в гаи и я регестрирую авто на себя, я проплачиваю вторую половину денег на фирму после чего день передаются продавцу. ПОДСКАЖИТЕ АФЕРА ЭТО ИЛИ НЕТ?

Спасибо всем, после ваших ответов прошелся внимательно по форумах - РАЗВОД да и то старый.

Юл
Юля

какой забавный лохотрон.... 100%

стоимость присланной помойки (если вообще пришлют) будет раз так в 10 ниже чем стоимость авто которое заявили.
а по договору транспортная компания денег не вернёт больше чем уверен.
если связавшийся с вами чел вообще будет из транспортной компании 🙂
ну или ещё варианты....

Кристина Грудинина

Ентому Разводу, Года 4!

Paruyr Bayramyan

У меня такая муйня в спам автоматом сваливается.

Владимир Дроков

Надо брать!

p.s. лохотрон, чистой воды.

Евгений

А другим путём ничего купить нельзя?

Red Berry

Сто пудов без денег и без машины.
Как же можно верить всей этой шушере ?

Лилия Амелина

чувак, самый оптимальный вариант-это найти чтонибудь похожее и по такой же цене, или даже такой же! но с доками все будет ровно и оформишь за день да будешь кататься.. . +вариант: они тачку те присылают, ты проверяешь типо, тебе не нравица и тебе придеца пропоачивать отправку, которая была типо тебе и за стоимость автомобиля.. . этот реально геморой с постановкой и отправкой и проверкой и предоплатами, стока народа уже просто намучалось! решать тебе бро, яб отказался

Александра Исакова

ой и нафик весь этот гемморой???

Андрей Осокин

от блин на украине автомобили не продают разве?

Катя Побединская

ЛУчше купи в россии, зачем купить в украине

Ольга Бравикова

Люди как вы еще верите в такие вещи? НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС!!!

Люба

и охота людям на грабли наступать