Кирилл

Врали ли вы когда продавали автомобиль? И что врали?

Алексей Солопов

Если не врать, то хрен продашь. Реклама-двигатель торговли.: -)))

Николай Микешин

я не врал просто молчал

Сайгид

зачем врать? можно недоговаривать.

Роман Бриленко

Рассказал и показал ВСЁ!!! Новый хозяин до сих пор в шоке от откровенности продавана))) . После купли-продажи мы стали друзьями. Нас объединила бывшая моя, а теперь его БИБИКА)))

Татьяна Стрельникова

а зачем врать - всё равно покупатель смотрит на состояние кузова и салона, на пробег и на год выпуска машины - а под капотом всё равно нифига не поймёт . Тем более марка машины говорит всё за себя. Я всегда молчу. Отвечаю честно и по существу. Тем более в последние годы продавала машины, которые были ещё на гарантии от производителя.

Анютка Котлярова

А вы когда новый покупаете в салоне, там тоже врут !

Шамиль Ибатуллин

Прозвучит неправдоподобно - не врала. Просто врать было не о чем - все машинки содержались в идеале. Но и выставлялись недешево.

Attila

когда спросят, тогда ответишь.

Екатерина Рябцова

Я не врал, просто что то не договаривал.

Оксана Дедова

После получения денег я рассказывал все, как последний предатель.