Arkaxa

Кто продавал авто через посредников?

У меня уже полгода авто стоит у посредников на стоянке.
Машина в наличии, сама проверяю периодически.
Посредники ноют,что показывают машину, но покупателей нет.
Я не спорю,что машину далеко не новая,но и продаю ее недорого.
Честно говоря эта волынка мне уже порядком надоела.
У кого нибудь был опыт продажи через посредников?
Может кто то что то посоветовать?

Карасев Евгений

я продавала всегда сама,посредники потом еще и за стоянку потребуют)

Анна Лобко

Надо найти посредников хороших а не фуфло.Это как мужик продавал корову.Можно убитую продать,лишбы язык был подвешен.

Alexandr

я на авито подавала и в газету из рук в руки максимум три недели минимум два дня и УХОДИЛА к новым хозяевам(не одну продавала автошку)
проще в вашей ситуации ПЕРЕКУПА найти и ему скинуть(цена будет естественно ниже вашей выставленной(перекупы себя не обделят)

Екатерина Комарова

Сейчас действительно с продажами не айс.Но полгода!Может они еще своё накручивают,помимо обговоренного?За стоянку деньги берут? Если да,то им пофигу сколько она будет стоять.Всегда сам продаю