Рамиз Назаров

Можно ли на подъезды наклеивать объявления? Я вот понаклеивала, а на следующий день из 25 только 2 остались. Почему?

Святуся Смирнова

Всю рекламу захватили жиды ЖКХ (а) им не выгодно, чтобы ты БЕСПЛАТНО клеила объявления, поэтому они из кожи вон лезут, чтобы ТЫ им платила, для этого они обдирают объявления.

Ир
Ирина

Наверно туалетной бумаги не хватает.

Сергей Ухин

А вы не помните, что нас уже лет 400 называют свиньями?

Ка
Катюша

Наклеивать можно, но только на специально предназначенные для этого щиты. А осталось 2 потому что их срывают каждое утро дворники. Знаю потому что работал расклейщиком объявлений. P.S креативное объявление!)))