Галина Лебедева

Как ваше сознание воспринимаете объявления в подъезде типа: "Стань финансово независимым", "С нами ты будешь Богат"?

Или "ХВАТИТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ, РАБОТАЙ НА СЕБЯ - ЗВОНИ" или вот такого рода "ХВАТИТ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ, ПОРА ЖИТЬ И БОГАТЕТЬ, ПОРА СОЗДАТЬ АВТОНОМНЫЙ ДОХОД - ЗВОНИ"

Мухаббат Насырова

Развод, какой нибудь сетевой маркетинг. Пирамида обыкновенная.

Алеся Юрданова

Но ведь находятся же добрые люди, которые подкармливают этих лохотронщиков.

Александр

Эти объявления, лично для меня все баян, все эти схемы известны. Ну а воспринимаю как боян и невольно думаешь о тех кто на них попадется.