Анатолий Сесин

Какие анкетные вопросы можно придумать на тему "Беспризорничество"?

Анкеты будут раздаваться детям беспризорникам и детям из малоимущих семей.

Игорь Вакуло

Когда первый раз ушёл из дома? Причина? Кто возвращал? Что не устраивает в доме? Кого ты любишь в этой жизни? Есть ли для тебя авторитет? На кого хочешь быть похожим?

Сергей Суховерхов

А цель анкетирования какова? Что хотите выявить?

Ольга Налимова

Часто ли ты питаешься дома?
Что обычно варит мама на обед?
Бывает ли, что ночуешь не дома? А где?
Как часто нужно стирать свою одежду?
Кто у вас дома моет полы?
Когда у тебя день рождения?
Что тебе подарили?
Чем ты занимаешься дома?
И т. д...