Лина Савельева

Как звонить за счёт собеседника на Активе? Срочно нужнооо. Срочно нужноо....

Алексей Голованов

Добрый вечер.
Позвонить за счет собеседника можно одним из нескольких способов:
1. Наберите номер вызываемого абонента через 000 в следующем формате:
• 00077ХХХХХХХХХ
• 00087ХХХХХХХХХ
Произнесите свое имя, чтобы Ваш собеседник узнал Вас. В случае подтверждения Вашим собеседником оплаты звонка за его счет, Вас соединят.
2. Отправьте USSD команду с номером вызываемого абонента в одном из следующих форматов:
• *133*77XXXXXXXXX#
• *133*87ХХХХХХХХХ#
В данном случае Вы получите ответный звонок с номера +000. Далее следуйте инструкции.