Илона G

Сломался фотоаппарат сони ленс, подскажите что сделать можно???

У меня фотоаппарат сони ленс, ребенок что то с ним сделал и сейчас при включении и выключении обьектив находится в одномом положении и при включении он пишет выкл питания и вкл снова посточнно, что может с ним случиться и что с ним делать????

Виктория Лапатина

а у меня кэнон, тоже объектив не выдвигается Думаю новый купить (ибо старый стоит 2000 рублей, ремонт обойдеться дороже)

Ксюша Сабор

У-Т-И-Л-И-З-И-Р-О-В-А-Т-Ь. И приобрести новый.

Hellen Petrovskaya

Отдать ребенку, пусть доламывает до конца.