Че
Чеэто

сколько идет посылка из города Уфа в белебей

Надя

Отправление из "Уфа", Башкортостан Республика (450001) в "Белебей" Башкортостан Республика (452000)

Почта России16 дней
Почтой России 1 класс9 дней

Онлайн калькулятор доставки...

http://russianpostcalc.ru/calc-history/dostavka-522580.html

==================================================

Remix Remix

Как сработает ваша почта, так и доедет посылка. В Уфимском ПЖДП за несколько часов довезут до Белебея. А там, как уже их почта телится или нет будет. Короче, зависит от организации обработки почты и графика доставки из местного отделения в Прижелезнодорожный Почтамт.
Дня два-четыре в итоге.

Нана Мишина

в Белебее все посылки ходят сами, пешком, с узелком...