Константин Андросов

Человек, обуянный демоническими силами, может работать в церкви? Вн...

Или его будет пучить в церкви, кишки начнет выворачивать и рвать ужасной рвотой, что даже и до крови? Не думаешь ли, добрый ты мой верующий, ангел - атеист, что все это херня насчет выворачиваний кишок? Ведь демонами обуянные люди работают в церкви, они и рясы надевают и сами церковники могут припомнить такие случаи, ибо полнятся историями блевотеки светские и церковные, ааа-сь, не так ли? Подкинете инфу? по поводу попов, обуянных злыми силами? Или и не было такого? Значит ли это, что церковь впускает в свои недра всякого человека, с черной душой и с белой? Нет! Заменим черно-белое это сранение на более понятное: паршивые людишки, пакостники которые, мерзкие дела творящие - это чернодушные люди; добрые товарищи и которые до "прихода в религию" творили мерзкие дела - первые добряки точно похожи на белодушных.)

Так значит, не такое уж и чистое это место, церковь ?

Рафаэль Губайдуллин

Одержимые могут быть в церкви, даже служить в ней. Но со временем, это выяснится в любом случае. "все тайное становится явным... "

Церковь это люди, а люди несовершенны. Поэтому в церкви, как и в любом другом коллективе, может быть всякое. Единственно, когда выявляются разные тараканы, то с их искореняют, с грехами не может быть мира.

Gennadiy Sobran

Прочтите Гоголя „Вий“ и узнаете где черти и демоны обычно тусуются

Александр Савельев

причём тут церковь Слава. здесь речь совсем не о ней. а только о тебе. с какой целью этот вопрос задал? объясни мне. а можешь даже не объяснять. церковь - это просто помещение.
а если для тебя оно не совсем чистое - то дело только в тебе тогда.

Миша

А разве там здоровые работают?

Наталья

не может, а должен

Шухрат Сайдалиев

церковь это онанизм!

Наталия Червякова

Вы приходите.

Наши батюшки-монахи беса изгонят.

И вы сможете молиться и работать в церкви

Юрий Шарга

Славка, ну ты в курсе, что я ненормальная, да?)) ) отчитываяюсь об одном эксперементе, проведёном 20 лет назад церковь, большой праздник. под конец дня -венчание одной пары благочестивой. я: колготки в сетку, сапоги ботфорты, чёлка-Карлсон- хочу лицезреть таинство венчания в кожаной юбке, едва прикрывающей жопу, пардон)) ) Слаааваааа.. . меня хотели разорвать на куски эти "добрые" прихожанки в тёмных платочках. и только одна, сняв с себя фартук ( или это была одна из юбок, я не поняла) , сказала мне : "прикройся, девочка. "накинула на мою полуголую попу свою хламиду и поставила рядом с собой, держа невидимо . я бы за ней в Ад пошла, честно. таких-единицы. остальные-мразь ложнобогопослушные...