Сергей Абреев

исус - демоническая сущность, раз раздражает?

Mister X

Вначале приобретите об иисусе знания из Библии, а не с чьих-то слов. Тем более, что это знания спасут Вашу жизнь: Иоанна 17:3: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» .

Анастасия Соболевская

Да и весь этот трехглавый бог подозрения вызывает.

Ви
Виталя

Если вокруг воняет говном, тогда может быть это вы обосрались?

Марианна Смирнова

А герань - это срань, раз кому то воняет?

Stushka

Если раздражает то, чего нет, значит... с психикой не в порядке.

На
Наталья

А с чего это взяли, если вы по свету идете то он не убоиться тьмы, а вас раздражает что то, так может вы не по свету идете а по темным углам блуда ума вашего под властью серой нечистивости....

Сергкй

Ага демон по имени Гнус