Алексей Петрыкин

Что вы делаете с теми, кто указывает вам ваше место?

Любовь Ермилова

Вообще, мне никогда не указывали именно мое место. Зато указывали, как я должен жить )
Ну, я-то с ними ничего не делаю.. . Они потом сами ))) Сожалеют о своих указаниях )

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ставлю их на их место.. . кто лучше меня самой может знать моё место?. . ))

Эрлан Дыйканбаев

бывает и спасибо говорю.. . ведь со стороны многое виднее.. .
да и не хочется чужое занимать.. .

а своё - всегда найдётся :)))

Юрий Петрушин

Прислушиваюсь - бывает, что я и правда зарвалась. Если же это делается злобно, огрызаюсь.)

Милашка

Пригрозите ему занять его...