Александр Жирнаков

Да чего китайцы уж дошли? Все время что-то новое!!!! См картинку!

Серёга Соловьёв

это не китайцы - это придумали в советском колхозе еще в 80х....

OK
Olga K

только не надо на китайцев сваливать! я с таким рулём уже летом 1967 года ездил, причём руль от полуторки был установлен не на простой велосипед, а на В-16 пермского завода и моторчик Д-4 стоял на нём, как у всех тогдашних мотовелосипедов львовского завода и латвийcкой GAUJA

Алена

вряд ли китайцы до такого додумались - наше это

Юрий Шевченко

Ноу хау, КитаяёзаФеррарийный внедорожник.

Игорь Васильев

Причём, все три колеса ведущие!

Владимир Климов

вечно у вас мы - китайцы виноваты. .
да не изобретали мы это..

Кристина

такая нация всеядная

Галина Ларионова

Это их традиция смесь бульдога с носорогом.