Олеся Скворцова

Прохожу практику вопрос внутри

Если я прохожу практику от техникума и иду на частное предприятие. Получают ли они какие нибудь деньги за то что приняли студента или какие нибудь скидки

и вобще зачем частникам брать студентов

Валентина Парий

Что "жаба" душит?) )
Нужен ты им как зайцу стоп-сигнал!

Александр

от прохождения твоей практики частное предприятие не получает никаких льгот
если есть договор между УЗ и частным предприятием о прохождении практики, то, возможно, частник получит от техникума какие-то деньги )

как правило - многие не берут на практику учеников, мороки и отвественноти много, выгоды - ноль )
разве что ты РЕАЛЬНО будешь работать и получать з/п по минимальному тарифу )

Катя Козина

А разве есть ещё гос предприятия? В нашем городе их нет из 12 СТО все частные.