Юра Цыплухин

фото сделанно в полной темноте что это

что

На
Наталья

Это не снег, и не пыль. И объектив вовсе не заплёван. Это - плазмоиды, или как ещё их называют, орбы. Появляются в местах массового скопления людей, при всплеске эмоционального фона, на концертах, в клубах. Часто около детей бывают. Ещё в местах захоронений. Судя по этому фото, рядом должно быть кладбище, могильник или под землёй уйма костей.

Евгения Ванькаева

На тунель похоже.

Анна Зеленцова

Если вы про пятна: пыль, частицы воды, артефакты, т. к. очень плохие условия для съемки
А вообще - объектив протрите, и не снимайте на сильной вспышке - а то такое будет на каждом фото)