Елена Миронова

Совместимость знако Лбва близнецов и тельцов

Alexandra Kuznecova

я близнец, обожаю львов, добрые, заботливые, надёжные люди... живу с тельцом 13лет. очень его ценю и люблю. уверена, что и между собой они отлично ладят... главный враг всех знаков зодиака это-лень. от неё все беды-ссоры. бедность...

Марина Бондарева

Совместимость - намного более сложное понятие, чем вам представляется и зависит не только от знака зодиака... Но если судить только по знаку зодиака, то Телец не подходит при любом раскладе, а с близнецами всё должно быть отлично.