Валентин

совместимость тельца с другими знаками задиака

Галина Козлова

ТЕЛЕЦ-ОВЕН. Овном управляет воинственный Марс, Тельцом любвеобильная Венера. Соединение Марса и Венеры дает аспект, присутствующий в гороскопе Казановы. Это лучшая сексуальная совместимость всего зодиакального круга, именно такие сексуальные отношения быстро возгораются и длятся продолжительное время. В постели вы не соскучитесь никогда!

ТЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ. Большое сходство интересов может наскучить любым знакам Зодиака, кроме союза двух Тельцов. Они будут счастливы от каждой новой покупки и до старости могут быть могут прожить беззаботно и нескучно вдвоем.

ТЕЛЕЦ – БЛИЗНЕЦЫ. Одна из странных пар всего зодиакального круга. Встречается довольно часто (Наташа Королева и Игорь Николаев) . Но - партнеры живут разными интересами. Остается загадкой, что притягивает обоих друг к другу, возможно - это эстетические взгляды на жизнь?

ТЕЛЕЦ – РАК. Это настолько похожая парочка, что даже банально! Хотите спокойствия, железных семейных устоев, культа быта – обязательно обратите внимание на этот знак Зодиака. Они, в принципе, даже когда любовь заканчивается, не могут расстаться друг с другом, и еще лет 20 живут по инерции, а потом начинается более чем любовь…

ТЕЛЕЦ – ЛЕВ. Они в чем-то похожи, особенно в своих альковных делах. Для Льва - Телец знак исполнения всех желаний, но кто будет лидировать в браке - это вопрос. Телец сильнее Льва стремится вступить в законный союз. В то время как Лев - самый счастливый из знаков Зодиака, он вполне может жить один.

ТЕЛЕЦ – ДЕВА. Если телочка – женщина, то все в союзе легко и спокойно: Дева все получку приносит домой, вкалывает на 10 работах, жена готовит вкусные обеды, у них будет много детей и внуков. Когда мужчина – Телец, то все намного сложнее: через 1,5 или 3 года совместной жизни сексуальное притяжение будет испытывать только один из партнеров, и скорее всего, им окажется сам Телец.

ТЕЛЕЦ – ВЕСЫ. "Мой любимый партнер" - говорят оба знака. Для долгого совместного пути Весы ищут в Тельце верность и понимание. К тому же Телец так вкусно готовит, даже если он мужчина! Обоими знаками правит красивая, плотская, сладострастная, финансовая и красивая планета Венера. Совместный бизнес может только сплотить и укрепить ваш союз.

ТЕЛЕЦ – СКОРПИОН. Телец - земной знак. Недаром он олицетворяет засеянную пашню, плотское восприятие мира. И Скорпион для вас разрушительная сила, та граница, когда вы зачеркиваете старое и начинаете жить по-новому. Возраст, когда вы можете легко сойтись в данном союзе, это: в школьную пору или уже после 42-х летнего возраста.

ТЕЛЕЦ – СТРЕЛЕЦ. У Быка копыта прочно упираются в землю, а у безрассудного Стрелка голова витает в облаках. Поэтому, если никто не подставит им лестницы, они никогда даже не поцелуются. Зато, по статистике, этот брак оказывается один из самых продолжительных - более 10 лет. Без свахи здесь дело не обойдется.

ТЕЛЕЦ – КОЗЕРОГ. И по теории и на практике - самая идеальная пара для обоих. Тельцы самый привлекательный знак и в сексуальном отношении, и в браке. Так что вы - Ромео и Джульетта зодиакального круга. Вас выделяют очень прочные отношения – по статистике это самый длительный по продолжительности союз. Надоели ночные связи! Знакомьтесь!

ТЕЛЕЦ – ВОДОЛЕЙ. Очень важно водолейвское отношение к сексу. Если Водолей экзальтирован и настольной книгой является "Камасутра", то Телец больше предпочитает "О вкусной и здоровой пище". Нужно уметь вкусно готовить и быть при Тельце! Способны - значит все в порядке.

ТЕЛЕЦ – РЫБЫ. По классической астрологии, Телец больше нуждается в водоплавающих, чем наоборот. Поэтому возможны непонятные ситуации, уходы «по-английски» , впутывание третьих лиц в свои собственные взаимоотношения. Телец видит свое отражение в Рыбах, более того, Рыбы олицетворяют «счастье» для Тельца. Лучше пара приживется, если Рыбой окажется женщина.