Мирзаджанова Джамиля

Какие знаки задиака наиболее совместимы для раков?)

Ни
Никита

ХЕРНЯ ВАШИ ГОРОСКОПЫ

Кристина Казанова

рыба и скорпион если верить в это

Татьяна Небера

Тельцы вроде как должны. Но у меня были две девушки - тельцы. Обе обманули в чувствах. Я считаю, что гороскопы - это пустой треп

Дмитрий Сиротин

Гугли Натальная карта, в женской карте качества мужчины символизируют положения Солнца в знаке, Марса в знаке, + 7ой дом, планеты в нем, также аспекты ко всем перечисленным планетам.

Анна Беспалова

желанный тип мужчины в вашем гороскопе показывает Солнце и Марс.. . смотрите в каких эти планеты знаках

Тимур

скорпы. рыбы. козероги

Кирилл Павлов

все
Смотря как . В жизни по всякому никто не может точно сказать как и что