Zulfira Ahmadullina

Скажите, что меня 06/05/1985 и мужа 30/09/1975 ждет в ближайшем будущем?

Станислав Суханов

Я вам могу погадать... раскинув карты Таро...

Начнем...

Вам выпала карта...

Шестерка треф

Перевернутое положение

В перевернутом положении – Вы попадете в неприятную ситуацию, могут отвернуться друзья.

Евгения Левина

идет ссора, примирение у Вас будет, но тут вопрос в том что все же Вам стоит сделать первые шаги, хотя Вы в этом и сомневаетесь. Ни одна ссора не стоит того чтобы потерять человека который тебе приятен, и гордость тоже иногда лишняя, примирения он очень хочет.