Алина Юдакова

скажите что ждет ее в ближайшее будущее ...

Сергей Данченко

Встреча с мужчиной, с которым ей будет приятно и интересно и который ничего ей не будет обещать. Удачи!

Ан
Антон

сблизится с любимом

Калян Пятьдесятвторой

не полохо было бы обозначит сферу ее жизни, которая Вас интересует, а то слишком обобщенно получается... но, как я вижу, у девушки уже были крупные потери (то ли с недвижимостью связанные - раздел имущества, то ли развод, расстование) , и это еще не конец, так как процесс этот в стадии развития находится, полный бардак в жизни, с семьей проблеммы. Уходит в себя, много ошибок делает сейчас, которые в будующей вернутся ей с лихвой.