Владимир Колесникович

Скажите,что ждет пару в ближайшем будущем?

Ольга (17.05.1989) Роман (21.04.1986)
Стоит ли мне связывать жизнь с этим человеком?
Были ли с его стороны измены?

Могу скинуть фото в личку

Виталий Николаев

Не стоит связывать с ним свою жизнь. У Вас разные пути, разное отношение к жизни, хотя оба упрямы, и обособлены по характеру. Проблем не избежать. Удачи.

Диана Хасбиева

Он привязан будет . как телёнок... а ревнивыййй!!!! Добрый. Всё будет хорошо! Вы всегда- лидер и авторитет..

Нуридин Нурлаев

Вы можете связать с ним свою жизнь, но человек ощущает унижение к своей персоне с Вашей стороны, хотя у него к Вам чистые чувства, никаких измен. Если не измените своё отношение к нему, то совместного будущего не будет.

Ка
Кариа

однозначно не стоит