Jamshed Hamzaev

Скажите что ждет в ближайшем будущем?

Проблемы горой сыпятся не обходят стороной, проблемы от личной жизни и до проблем с представителями власти, да и так куча не понятных ситуаций, а поговорить даже не с кем и спросить совета... может вы поможете разобраться? С работой не получается, с девушками не клеиться, все от меня чего то хотят. А сами тока берут, берут, а в замен не чего не отдают ни морального не физического, надоело так все.. .
Евгений 03.11.1990

Виктор Пашин

Сатурн идёт по Скорпиону, что вы хотите.
В январе начнется новый период в работе, в феврале очень удачная поездка, в марте найдете любовь.
Этот период вам был дан для переосмысления жизненных ценностей, открытия глаз. С разочарованием должно было придти изменение взглядов. Изменились ли вы внутренне? Для Скорпиона самое важное в жизни - работа над собой.