Т. A.

Подскажите название фильма! очень очень надо>

В общем, смотрела я его давно, помню что про лето и любовь. Там было много эротических сцен, в том числе и лесбийских. Помню как две девушки лежали на траве и о чем-то говорили... в общем воспоминания очень смутные, но если вы узнали хоть какой-то фильм, скажите! я проверю....

Нет нет нет) не греческая смоковница) тот современнее: ) и, кажется, американский

Рустам Багаев

Греческая смоковница? 🙂

Алёна

Деби едет в даллас