Ольга Юдина

Сколько всего базовых коллекций monster high и какие они? monster high dolls

Ольга Елохина

я знаю только несколько из них:
1 с животными 2 swim (плавание) 3picture day (картина дня) 4 хеллоуин 5 страшные сказки 6 сладкие 1600 7 мрачный пляж 8 игры на роликах 9 dawn of dance ( рассвет танца) 10 dead tired 11 супер герои 12 scaris (страшный Париж или парижские каникулы) 13 побережье черепа 14 классная комната