Кумушка Сабирова

кто нибудь слышал про такой как "Регент 800"?

Мои соседи по даче рассыпали по своим участкам яд от медведки "регент 800". я через месяц собираюсь ехать на дачу с котом, который везде лазает. подскажите пожалуйста, может ли этот реагент как-то отразится на животном? это все-таки яд.

Ира Ситникова

если он его слопает, то конечно, отравление ему обеспечено вплоть до летального исхода, поаккуратнее с котиком