Дмитрий Клочков

Муслим Магомаев - оперный мэтр советской эстрады. Какие песни из его репертуара вам ближе...

Оксана Абдулова

Вечная Память... !

Sa
Sajidam

Ноктюрн, Луч Солнца золотого, Крестный отец, Аве Мария и много других песен.

Алла Немировская

Ну "Мелодия", конечно, серенада Трубадура (из мультика) и "Прощай, Баку"... ария Фигаро.. . да весь оперный репертуар...

Светлана Толкунова

Это золотой фонд своего времени. Его лучше просто слушать ничего не выделяя.