ДА
Джамиля Апасова

Как сделать сеть между двумя компами через WiFI

Имееся комп и ноут . оба на XP. роутер раздает инет компу через кабель а ноуту через WiFi . на ноуте нету стокового WiFi так что я отдельно покупал адаптер WiFi типо юсб модема . инет все нормально работает. Мне нужно перекачать огромное количество данных на бук но с флэшкой возиться не охото. как сделать так чтобы я на компе через сетевое окружение видел хоть какую нить папку на буке чтоб туда скидывать файлы ??

Наталья Маковецкая

http://dlink.ru/ru/faq/68/921.html
Потом создаём папки, правой кнопкой мышки - Доступ и настраиваем.
Только скорость передачи огромного количества файлов через Wi-Fi будет небольшая. Лучше тогда ноутбук подключить тоже кабелем.